David JUNES (1874 - 1938) Femme pensive
David JUNES (1874 - 1938)
Femme pensive
Huile sur toile Signé en bas au centre 55 x 46 cm (Traces d'humidité au dos de la toile).
18 Apr 2024
France, Nice
David JUNES (1874 - 1938)
Femme pensive