David JUNES (1874 - 1938) Femme pensive

David JUNES (1874 - 1938)

Femme pensive

Huile sur toile Signé en bas au centre 55 x 46 cm (Traces d'humidité au dos de la toile).

18 Apr 2024
France, Nice

David JUNES (1874 - 1938)

Femme pensive

18 Apr 2024
France, Nice