David LAN-BAR (1912-1987) Sans titre - 1968 Huile sur papier marouflé sur panneau
David LAN-BAR (1912-1987) Sans titre - 1968 Huile sur papier marouflé sur panneauSigné et daté en bas à gauche "68, Lan-Bar"
Origin :
Vente, Paris, Artcurial, 5 juin 2007, lot 520
Par cessions successives à l'actuel propriétaire
Comment :
Oil on paper laid down on panel; signed and dated lower left; 25,59 x 19,69 in.
Origin :
Comment :