LOT 353

David LAN-BAR (1912-1987) Sans titre - 1968 Huile sur papier marouflé sur panneau

David LAN-BAR (1912-1987) Sans titre - 1968 Huile sur papier marouflé sur panneauSigné et daté en bas à gauche "68, Lan-Bar"

Origin :
Vente, Paris, Artcurial, 5 juin 2007, lot 520
Par cessions successives à l'actuel propriétaire

Comment :
Oil on paper laid down on panel; signed and dated lower left; 25,59 x 19,69 in.

05 Apr 2024

Origin :

Comment :

05 Apr 2024