David LIPSZYC (1933-2023) Composition circulaire noire et blanche : Structure de base , 1970. Sérigraphie sur papier, monogrammée et datée en bas à droite, signée au dos 47,8 x 47,8 cm. encadrée.
23 Apr 2024
France, Nice