LOT 45
#VenteFauve416
David Levine (1926-2009) Tête de profil, 1977
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
17 x 15 cm
Provenance
> Galerie Claude Bernard (étiquette au dos) > Collection privée, Paris
Rapport de condition
Encadré, dimensions à vue
17 x 15 cm
Provenance
Rapport de condition
Encadré, dimensions à vue