David MACH (Né en 1956) AFRICAN HEAD Allumettes peintes
Description: David MACH (Né en 1956)
AFRICAN HEAD
Allumettes peintes
Signé et numéroté au dos "Mach, no. 6/10"
h: 38 w: 16 d: 18 cm
Provenance : Galerie Jérôme de Noirmont, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 1997
Commentaire : Painted matches; signed and numbered on the back
Estimation 1 500 - 2 000 €
AFRICAN HEAD
Allumettes peintes
h: 38 w: 16 d: 18 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €