LOT 79
David MOOLOOLOO (né en 1956). Figures tribales. Gouache... - Lot 79 - Le Floc'h
David MOOLOOLOO (né en 1956). Figures tribales. Gouache signée et datée 99 en bas à droite. Haut. : 29,5 cm - Larg. : 24 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud