LOT 70
David Mercadé. Paisaje con rebaño
"Paisaje con rebaño". Acuarela. Firmada y fechada (1956) en el ángulo inferior derecho. 30 x 47 cm
Autor
MERCADÉ, DAVID
Título
Paisaje con rebaño
Medidas
30 x 47 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
MERCADÉ, DAVID
Título
Paisaje con rebaño
Medidas
30 x 47 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid