David NASH (Né en 1945) WOODEN BOULDER - 2013 Fusain sur papier
Description: David NASH (Né en 1945)
WOODEN BOULDER - 2013
Fusain sur papier
Signé et daté en bas à droite "David Nash, 2013", titré en bas à gauche "Wooden Boulder"
h: 57 w: 75 cm
Provenance : Galerie Lelong, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Commentaire : Charcoal on paper; signed and dated lower right, titled lower left
Estimation 2 000 - 3 000 €
WOODEN BOULDER - 2013
Fusain sur papier
h: 57 w: 75 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €