LOT 29
ART RUSSE
David Ossipovitch WIDHOPFF (1867-1933) Couple... - Lot 29 - Ader
David Ossipovitch WIDHOPFF (1867-1933) Couple d’élégants dans la rue Encre. Signée en bas à gauche. (Déchirures et manques en marge). 65 x 50 cm
16 May 2024
16 May 2024