David ROBERTS (1796-1864) et Louis HAGHE... - Lot 35 - Artenchères

David ROBERTS (1796-1864) et Louis HAGHE (1806-1885) lithographe Vues d’Égypte : Ruines de Karnak [Ruins of Karnak] Lithographie en couleurs, éditées par F.G. Moon à Londres en 1847 44 x 61 cm (à vue) (Petites rousseurs dans les marges)

22 Apr 2024

22 Apr 2024