LOT 36
Tableaux pour tous
David ROBERTS (1796-1864) et Louis HAGHE... - Lot 36 - Artenchères
David ROBERTS (1796-1864) et Louis HAGHE (1806-1885) lithographe Vues d’Égypte : Hadjar Silsilis (Nil) Lithographie en couleurs, éditées par F.G. Moon à Londres en 1847 44 x 61 cm (à vue) (Petites rousseurs dans les marges)
22 Apr 2024
22 Apr 2024