LOT 97
David ROBERTS, d'après Scènes orientalistes... - Lot 97 - Euvrard & Fabre
David ROBERTS, d'après
Scènes orientalistes
Huit lithographies en couleurs signées dans la planche (dont deux encadrées)
26 x 36 cm
21 Jan 2022
David ROBERTS, d'après
Scènes orientalistes
26 x 36 cm
21 Jan 2022