LOT 118
David ROLLAND (Actif au XXème siècle)
Composition abstraite
Composition abstraite
Acrylique sur papier
65 x 50 cm
Signé en bas à droite Roland David
14 Sep 2021
Composition abstraite
Composition abstraite
Acrylique sur papier
65 x 50 cm
14 Sep 2021