David SEIFERT (1896-1980) Vue de village Huile... - Lot 31 - Morand & Morand
David SEIFERT (1896-1980) Vue de village Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 50 x 65 cm Dimensions avec le cadre : 72 x 85 cm (soulèvements, craquelures, manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]