LOT 100
David SHRIGLEY (1968)
Sans titre, 2006.
Feutre sur papier.
Non signé.
41,5 x 29 cm.
Felt on paper.
16,3 x 11,4 in.
Provenance:
Galerie Yvon Lambert, Paris
02 Oct 2020
Sans titre, 2006.
Feutre sur papier.
Non signé.
41,5 x 29 cm.
Felt on paper.
16,3 x 11,4 in.
Provenance:
Galerie Yvon Lambert, Paris