LOT 32
David TENIERS LE JEUNE (1610-1690), dans... - Lot 32 - Alexandre Landre
David TENIERS LE JEUNE (1610-1690), dans le goût de. École Flamande du XVIIème siècle. Intérieur d'un cabaret, huile sur toile. Dimensions : 64 x 82 cm
28 Nov 2021
France, Beaune