LOT 0237

David de Coninck (Anversa, 1636 – Bruxelles, 1687)

olio su tela, cm 80x57, Provenienza: Vendita Frederik Muller, Amsterdam, 26/29.04.190 4, lotto 1110, come Jan Fyt (fl. 1750, venduto a Jhr C.F. van den Poll, Haarlem)

11 Dec 2020
Italy, Genova

11 Dec 2020
Italy, Genova