LOT 14

Davide Napolitano (Pachino) - Città di Marzamemi, Pachino

Davide Napolitano (Pachino) - Città di Marzamemi, Pachino cm 50 x 70, in cornice 72 x 92 Tecnica mista Firmato Napolitano in basso a sinistra

29 Mar 2024
Italy, Catania

29 Mar 2024
Italy, Catania