LOT 14
Davide Napolitano (Pachino) - Città di Marzamemi, Pachino
Davide Napolitano (Pachino) - Città di Marzamemi, Pachino cm 50 x 70, in cornice 72 x 92 Tecnica mista Firmato Napolitano in basso a sinistra
29 Mar 2024
Italy, Catania