LOT 15
Davide Napolitano (Pachino) - Isola Piccola (Marzamemi)
Davide Napolitano (Pachino) - Isola Piccola (Marzamemi) cm 40 x 50, in cornice 63 x 73 tecnica mista Firmato in basso a sinistra
29 Mar 2024
Italy, Catania