LOT 57
De Bruycker, Jules
De Bruycker, Jules
DE BRUYCKER, Jules Théâtre (Ténor), grande planche - Theater (tenor) groote plaat. Eau-forte, 15,9 x 28 cm, japon; titrée à la pierre noire en bas à g., signée à dr. (pl. brunie). Montée sous passe-partout (fond manquant). 2e état (sur 2). Réf. Le Roy 16.
20 Mar 2020
Belgium, Brussels
De Bruycker, Jules
20 Mar 2020
Belgium, Brussels