LOT 51
De Gieter, Lucien (1932 ).
De Gieter, Lucien (1932 ).
Encre de Chine et aquarelle pour cette très belle illustration originale figurant Papyrus. Composition sur papier épais, d’une qualité remarquable. Signée. 14,1x20cm
23 Feb 2020
De Gieter, Lucien (1932 ).
23 Feb 2020