LOT 52
De Gieter, Lucien (1932 ).
De Gieter, Lucien (1932 ).
Encre de Chine et aquarelle pour cette très belle illustration originale figurant Théti-Chéri. Composition sur papier épais, d’une qualité remarquable. Signée. 14,1x20cm
23 Feb 2020
De Gieter, Lucien (1932 ).
23 Feb 2020