De Jongère, Marinus Johannes - Bateaux et remorqueur dans un port
De Jongère, Marinus Johannes (1912-1978)
Pays-Bas / Netherlands
Bateaux et remorqueur dans un port
Huile sur toile, signée en bas à droite M. de Jongere
Dimension:
23 3/4" x 39 1/2"
60.5 x 100.3 cm
Rapport de condition:
Toile un peu lâche, craquelures, trou et retouche à droite
Pays-Bas / Netherlands
Oil on canvas, signed on lower right M. de Jongere
Dimension:
23 3/4" x 39 1/2"
60.5 x 100.3 cm
Condition Report:
Canvas a little loose, cracks, hole and retouching on the right
Pays-Bas / Netherlands
Dimension:
23 3/4" x 39 1/2"
60.5 x 100.3 cm
Rapport de condition:
Pays-Bas / Netherlands
Dimension:
23 3/4" x 39 1/2"
60.5 x 100.3 cm
Condition Report: