LOT 0064
De Launay, Nicolas, Marche de Silene. Paris,seconda
Acquaforte in cornice. Il soggetto rappresenta il trionfo di Sileno ed è tratto da un quadro di P.P. Rubens. Cm. 41 x 47.
11 Jun 2020
Italy, Genova