LOT 61
De Moor (Bob)
Barelli, Le Seigneur de Gonobutz (eo) n°467/1000 agrémenté d'une illustration au feutre représentant le héros en buste, signée, dédicacée et datée avril 1990. Présence d'une étiquette de librairie au verso. Très bon état.
16 Jan 2022
Belgium, Brussels
16 Jan 2022
Belgium, Brussels