LOT 81
De PREVILLE (Actif à la fin du XIXe siècle) La folie d'Haydée Toile Signée et datée en bas à gauche de Préville / 1886 73 x 92 cm Reprise du tableau de Charles-Louis Müller conservé au Palais des beaux-arts de Lille.
22 Mar 2023
22 Mar 2023