De Sompsois Jean-François
Bildtitel: Damenportrait
Bildtechnik: Gouache auf Papier
Objektbeschrieb: Mittig rechts signiert. Datiert 1805
Size: Höhe: 47cm Breite: 36.5cm
Bildtitel: Damenportrait