LOT 67
De Vita, Giulio (1971 ).
De Vita, Giulio (1971 ).
Mine de plomb et aquarelle pour cette illustration originale extraite de l’univers des Mondes de Thorgal et figurant Kriss de Valnor. Composition sur papier mince. Signée. 24x18cm
23 Feb 2020
De Vita, Giulio (1971 ).
23 Feb 2020