LOT 24
Dé à coudre en or jaune 750 millièmes Paris... - Lot 24 - Briscadieu
Dé à coudre en or jaune 750 millièmes Paris 1819 - 1838, frise de feuillage et écusson, 4,2 g. Hauteur 2,3 cm. Poinçon tête de bélier, dans son écrin en galuchat. Manques au galuchat sur le côté et au dessous.
15 Apr 2024
France, Bordeaux