LOT 69
Bijoux & Montres
Dé à coudre en or jaune 750 millièmes à frise... - Lot 69 - Gros & Delettrez
Dé à coudre en or jaune 750 millièmes à frise florale ciselée. Hauteur : 2,2cm. P. Brut : 6,3 g. (Petits chocs et enfoncements).
26 Apr 2024