LOT 52
De backker Alice (1938) : Pastel danseur classique, signé à droite, daté 1963, dim à vue : 63 x 48 cm, encadré sous verre
08 Apr 2024
Belgium, Brussels
08 Apr 2024
Belgium, Brussels