LOT 65
Dé en or jaune 750 millièmes à décor d'écu... - Lot 65 - Pescheteau-Badin
Dé en or jaune 750 millièmes à décor d'écu et motifs vermiculaires. Poids : 4,8 g
04 Apr 2024