De la Rive Pierre-Louis
Bildtitel: Repos d'Animaux
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Unten rechts signiert. Datiert 1816. Doubliert. Krakeliert
Size: Höhe: 54cm Breite: 65cm
Bildtitel: Repos d'Animaux
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Size: Höhe: 54cm Breite: 65cm