LOT 27

De style Louis XVI.

De style Louis XVI.

Argenterie: Élégante soupière couverte en argent finement ciselé, reposant sur quatre pieds à griffes, fretel au motif d'un gland.
Poinçon 800/1.000e.
Dim.: H.: 30 L.: 38 P.: 25 cm.

17 Jan 2022
Belgium, Brussels

De style Louis XVI.

Poinçon 800/1.000e.

17 Jan 2022
Belgium, Brussels