LOT 27
De style Louis XVI.
De style Louis XVI.
Argenterie: Élégante soupière couverte en argent finement ciselé, reposant sur quatre pieds à griffes, fretel au motif d'un gland.
Poinçon 800/1.000e.
Dim.: H.: 30 L.: 38 P.: 25 cm.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels
De style Louis XVI.
Poinçon 800/1.000e.
17 Jan 2022
Belgium, Brussels