LOT 79
De style Louis XVI.
De style Louis XVI.
Horlogerie: Pendule portique à poser en marbre deux tons, cadran émaillé avec mouvement à suspension métallique, rehauts de bronzes ciselés dorés.
(fêle au cadran).
Dim.: H.: 58 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
De style Louis XVI.
(fêle au cadran).
Dim.: H.: 58 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels