LOT 24
De style Régence.
De style Régence.
Argenterie: Service à café et à thé en argent, se composant d'une cafetière, d'une théière, d'un sucrier et d'un pot à lait, prises de bois sculpté.
Poinçon 950/1.000e.
(une prise à re-solidariser pour la théière).
On y joint un plateau en métal argenté (Wiskemann).
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
De style Régence.
Poinçon 950/1.000e.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels