LOT 110
Death NYC (XXè) Mona Lisa Tattoo Sérigraphie... - Lot 110 - Copages Auction Paris
Death NYC (XXè)
Mona Lisa Tattoo
Sérigraphie numérotée en bas à droite 82/100
2013
Signée et datée en bas à gauche
Cachet à sec au verso
45x32 cm
27 Jan 2022
Death NYC (XXè)
Mona Lisa Tattoo
2013
Cachet à sec au verso
45x32 cm
27 Jan 2022