Death NYC
Death NYC
Death NYC Playboy, 2020 Sérigraphie originale de Death NYC - Artiste Américaine montante de Street Art Signée de la main de l'artiste Datée 2020 Numérotée /100 exemplaires Taille : 45 x 32 cm - Papier d'art 300 g Certifiée du cachet de l'artiste Provenance en direct de l'artiste Etat neuf, jamais encadrée Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Death NYC