Déborah PAGANI
DÉBORAH PAGANI Manchette en jaune 18K brossé, orné d'une pyramide sertie de diamants ronds de taille brillant. Monogrammé DP. Conservé dans son écrin. Travail français des années 1990. A diamonds and gold cuff. Largueur : 4 à 6,7 cm Tour de poignet : 16 cm Dimension de l'ouverture :3,2 cm Poids brut : 75,3 g