LOT 162
Déborah PAGANI
DEBORAH PAGANI Paire de pendants d'oreilles ellipses en or 18K brossé, sertis de diamants ronds de taille brillant. Travail français des années 1990. Conservés dans leur écrin. A pair of diamonds and gold earrings. Dimensions : 6 x 2,9 cm Poids brut : 33,1 g (manque)
10 Feb 2022
10 Feb 2022