LOT 152
Débris d'or jaune 18K (750) : ancien élément de fermoir oblong et polylobé à décor émaillé de fleurs dans un entourage perlé. Poids brut : 5,22 g. Accidents, déformations, anciennes traces de soudure.
30 Mar 2023
30 Mar 2023