LOT 195-034456/0176
Deckeldose, Ende 18. Jhdt.
Silber, teils getrieben, ziseliert, innen Restvergoldung, Salzburger Repunzierung von 1810-1824, LxBxH ca. 8 x 6x3 cm, restauriert, beschädigt, Druckstellen, Teile gebrochen, fehlen, Gewicht ca. 74 g
22 Aug 2019
Austria, Salzburg
22 Aug 2019
Austria, Salzburg