LOT 0049
Deckeldose - Meissen, 1850-1924, Porzellan, Dekor
Deckeldose - Meissen, 1850-1924, Porzellan, Dekor "Hofdrache" in Purpurrot, Goldstaffage, runde Form, leicht gewölbter Deckel mit plastischem Rosenknauf, unterglasurblaue Knaufschwertermarke, HxD:ca.11,5x:11,5cm, Knauf min. bestoßen
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt