LOT 1391175960034
Deckeldose
Silber, rechteckig, gravierter Blüten- und Rocaillendekor, 4 Klauenfüße, inseititg Stoffauskleidung, Scharnierdeckel mit beweglichem Bügelhenkel, 13 x 8,5 cm, Bruttogewicht 226 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen "835", Gebrauchsspuren, Stoffauskleidung Kleber gelöst, 20. Jh., (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna