LOT 1391175960042
Deckeldose
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, reliefierter Blüten und Volutendekor, Scharnierdeckel mit gefasstem Cabochon, 4 Füße, Boden mit gravierter Widmung "F. H. I. E. / 1961-1981", 12 x 10,5 x 6,5 cm, Bruttogewicht 284 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna