LOT 0066

Deckelpokal

Farbloses Kristallglas, blau gebeizt und reich geschliffen. Silberdeckel, mittig ein Rundmedaillon mit reliefiertem Amor auf einem Floß. Undeutl. gemarkt. H. 17,5 cm.
A Bohemian cut blue glass goblet with silver cover. Indistinctly marked.
Böhmen. 20. Jh.

03 Sep 2022
Germany, Ahlden(Aller)

Böhmen. 20. Jh.

03 Sep 2022
Germany, Ahlden(Aller)