LOT 18
Deckelterrine
Oval, Rocaillehandhaben, durchbrochen gearbeiteter Deckelknauf. Blattreliefrand, polychrome Blumenmalerei. Gepresste Radmarke mit "IS". Bestossen.
Provenienz: Aus hessischem Adelsbesitz.
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart