LOT 18

Deckelterrine

Oval, Rocaillehandhaben, durchbrochen gearbeiteter Deckelknauf. Blattreliefrand, polychrome Blumenmalerei. Gepresste Radmarke mit "IS". Bestossen.

Provenienz: Aus hessischem Adelsbesitz.

26 Jun 2019
Germany, Stuttgart

26 Jun 2019
Germany, Stuttgart