LOT 0075
Deckelvase - Meissen
20.Jh. porcelain polychrome Blumenmalerei Goldstaffage Balusterform glockenförmiger Deckel mit Pinienknauf unterGlassurblaue Schwertermarke Modellnr. 'H127x' Malerzeichen (Berieben) H.ca.25cm
18 Sep 2021
Germany, Frankfurt