LOT 7
Décoration (argent)
Décoration en collier de l'académie d'Anvers offerte à Max Jevers en 1896 argent partiellement doré et émaillé sur ruban de soie. Belgique, XIX ème siècle. Dimensions plaque: 6,5 x 4,5 cm.
16 Nov 2017
16 Nov 2017