LOT 33
Décoration de la Fidélité en réduction, argent émaillé. Époque Louis XVIII, vers 1816. Poids brut : 1,6 g H. 2,2 cm
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023