LOT 33

Décoration de la Fidélité en réduction, argent émaillé. Époque Louis XVIII, vers 1816. Poids brut : 1,6 g H. 2,2 cm

01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle

01 Apr 2023